Thailand Open Grand Prix Gold 2016

Jadwal Wakil Indonesia di Thailand Open Grand Prix Gold Hari Ini

Alfa Mandalika    •    04 Oktober 2016 10:02 WIB
bulu tangkis
Jadwal Wakil Indonesia di Thailand Open Grand Prix Gold Hari Ini
Pebulu tangkis tungggal putra Indonesia, Ihsan Maulana Mustofa. (Foto: MI/ Ramdani)

Metrotvnews.com, Bangkok: Sejumlah wakil Indonesia akan bertanding pada hari ini Selasa 4 Oktober di ajang Thailand Open Grand Prix Gold 2016. Rata-rata, tim merah putih diwakili oleh pebulu tangkis muda.

Ganda campuran Indonesia, Hendra Tandjaya/Fitria Ayu Nawangwulan sudah tersingkir lantaran takluk dari ganda tuan rumah, Watchara Burankuea/Thidarat Kleebyeesoon 21 - 13 dan 21 - 18. Pertandingan berlangsung pada pukul 09:00 WIB pagi.

Namun, Indonesia masih menyisakan beberapa atlet yang dijadwalkan bertanding hari ini. Berikut jadwal lengkapnya:

Ganda Campuran:
Drajat Beno/Novi Indriani v Pannawit Thongnuam/Papatsorn Eksorakul (Thailand)

Hilkiya Bi/Natasha Herloardjo v Zachary Chiong Shen Sia/ Anna Ching Yik Cheong (Malaysia) 


Baca: Mencermati Kemerosotan Ahsan/Hendra


Ganda Putra:
Sukrit Maunglai/Natdanai Uakoolawarawat (Thailand) v Yohannes Timothy Yacob Rambitan/Nathaniel Ernestan Sulistyo

Yan Sheng Lee/Woon Fui Lin (Malaysia) v Sabar Karyaman Gutama/Franky Wijaya

Alwi Mahardika/Wisnu Cahyo Saputro v Teerasak Kleebyeesun/Chavapat Tochareonbodee (Thailand)

Ganda Putri:
Ade Magnifiro Khasanah/Fitria Ayu Nawangwulan v Praphawarin Jatupanaporn (Thailand)

Novi Indirani/Mia Kurnia v Pakitta Bonoi/Yanika Yodchompu (Thailand)

Baca: Harapan Ganda Campuran Indonesia di Thailand Open Grand Prix


Tunggal Putra:
Puja Adria Ramadan v Setthawut Jiantanet (Thailand)
Teerapat Keawan (Thailand) v Muhammad Hadiyat M 
Joyreh Avi Manasye v Kunanon Promchienrut (Thailand)
Anthony Ratchanon Jongjuckkrapun (Thailand) v Zulfikar Azis Hidayat
Ihsan Maulana Mustofa v Suppanyu Avhingsanon (Thailand)
Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand) v Muhammad Bayu Pangisthu
C Rodit Yadav (India) v Panji Ahmad Maulana
Wei Feng Chong (Malaysia) v Henrikho Kho Wibowo
Shesar Hiren Rhustavito v Chen Yan Kit (Hong Kong)
Lee Chak Wai (Hong Kong) v Nathaniel Ernestan Sulistyo
Kantawat Leelavechabutr (Thailand) v Wisnu Yuli Prasetyo
Simon Santoso v Boonsak Ponsana (Thailand)
Evert Sukamta v Adulrach Namkul (Thailand)
Pannawit Thonguam (Thailand) v Fikri Ihsandi Hadmadi
Firman Abdul Kholik v Lin Yu Hsien (Taiwan)
Pollarkorn Jarasjindawong (Thailand) v Sony Dwi Kuncoro

Tunggal Putri:
Nuntakarn Aimsaard (Thailand) v Vioni Flroencya
Chanchida Jucharoen (Thailand) v Jesica Muljati

Video: Rio Haryanto Mendapatkan Kesempatan Memberikan Piala di ajang GP3
 
 


(ASM)